Воспитатели: Никифорова Сардана Николаевна - воспитатель высшей категории;

 Петрова Екатерина Евсеевна - воспитатель базовой категории;

Список детей:

  1. Афанасьева Татьяна Петровна
  2. Амбросьев Арылхан Степанович
  3. Афанасьева Анна Петровна
  4. Алексеева Айсаана Айсеновна
  5. Васильев Павел Христофорович
  6. Васильева Эвелина Евгеньевна
  7. Дмитриева Сардана Гаврильевна
  8. Изиева Кристина Иннокентьевна
  9. Иванова Саманта Егоровна
  10. Корякина Сандаара Семеновна
  11. Кладкина Алгыстаана Ивановна
  12. Новгородов Алтын Касьянович
  13. Никифоров Александр Гаврильевич
  14. Никифоров Максим Степанович
  15. Татаринов Кирилл Иванович
  16. Павлова Аина Петровна
  17. Павлова Карина Ильфредовна
  18. Прокопьева Нина Александровна
  19. Павлова Мария Кирилловна
  20. Протопопов Игорь Викторович
  21. Семенов Айыллан Семенович
  22. Степанов Леонид Николаевич
  23. Семенова Сандаара Николаевна
  24. Тимофеев Леонид Евгеньевич
  25. Ушманова Аина Афанасьевна

Сетка НОД средняя группа

Дни недели

часы

Базовая образовательная область

Образовательные компоненты

Форма организации детей

Продолжительность НОД

Понедельник

10:00- 10:20

 

 

Художественно-эстетическое развитие

Лепка

(чередуется по неделям с аппликацией)

Наблюдение, беседа, решение проблемных ситуаций, экспериментирование, исследование, экскурсия, реализация проекта

Продуктивная деятельность

Выставка детских работ

20

 

 

 

 

12:00-12:20

Художественно-эстетическое развитие

 

Музыка

Слушание музыки, пение, игра на детских музыкальных инструментах, музыкально- ритмические движения, подвижные игры с музыкальным сопровождением

 

20

Вторник

11:00- 10:20

 

 

Речевое развитие

 

 

 

 

Эвенкийский язык (чередуется с Эвенкийской национальной культурой)

 

Беседа, ситуативный разговор, рассказывание

 

 

20

 

 

 

 

 

Перерыв

 

10

11.30- 11:50

Физическое развитие

ФИЗО

Спортивные игры и упражнения, подвижные игры, соревнования, подвижные дидактические игры

20

Среда

10:00- 10:20

 

 

 

Познавательное развитие

 

 

 

 

ФЭМП(чередуется с Окружающим миром)

 

 

Дидактические игры, решение проблемных ситуаций, экспериментирование, исследование. (Наблюдение, беседа, решение, экскурсия, реализация проекта.)

 

20

 

 

 

 

Перерыв

 

10 м

 

10.30- 10:50

 

Физическое развитие

 

ФИЗО

Спортивные игры и упражнения, подвижные игры, соревнования, подвижные дидактические игры

20

Четверг

10:00- 10:20

 

 

Речевое развитие

 

 

Развитие речи

 

 

 

Беседа, дидактические игры, ситуативный разговор, чтение худ. литературы, рассказывание

 

20

 

 

 

11.00- 11:20

 

 

Физическое развитие

 

 

ФИЗО

 

 

 

Спортивные игры и упражнения, подвижные игры, соревнования, подвижные дидактические игры

20

Пятница

10:30- 10:50

Художественно- эстетическое развитие

 

Музыка

 

Продуктивная деятельность Выставка детских работ

 

20

 

Перерыв

 

10

11:00-11:20

 

 

Познавательн ое развитие

 

 

 

Конструирован ие

 

Продуктивная деятельность

 

20

Максимально допустимый объем недельной нагрузки

 

3ч 20м